Flextreme FL-10GSFP+WDM-ER1270/1330 : SFP Module 10G Single Mode Single Core

Flextreme FL-10GSFP+WDM-ER1270/1330 : SFP Module 10G Single Mode Single Core
Merek: Flextreme
Kode Produk: Flextreme FL-10GSFP+WDM-ER1270/1330 : SFP Module 10G Single Mode Single Core
Ketersediaan: Tersedia
Harga: Rp.23.145.000
Jml:     - ATAU -   Tambah ke Wish List
Bandingkan
0 (0/5)  0 review  |  Tulis review

Description

SFP Module 10G Single Mode Single Core (SFP+ WDM)

FEATURE:

- Single Core (WDM)

- 1270nm & 1330nm

- Single Mode

- 40 Km

- 1 Pair (2 Unit)

Tulis review

Nama Anda:


Review Anda: Note: HTML tidak diterjemahkan!

Rating: Jelek           Bagus

Masukkan kode verifikasi berikut:



© Wishes Computer 2017
Proudly powered by Wishes Computer